Здравствуйте, к чему снится бывший парень, с которым уже много лет нет общения - вопрос №4768533

Во сне мы были парой, хорошо проводили время вместе, целовались, я во сне подумала о том, что наконец то мы целуемся, наяву ни разу не целовались, потом в один момент ко мне пришло осознание, что у меня другая жизнь, есть мужчина который нравится( он не мой мужчина, он просто мне нравится) и бывший парень стал мне противен…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Показано что он  тоже очень  скуч ает  и думает о  Вас. все его  мысли  о  Вас и он  очень жалеет что  вы не вместе.
Скучаете по мужчине
вспоминает о вас очевидно нуждается в вашей помощи, либо в поддержке так же сон может давать вам знак того что скоро вы с ним можете увидиться случайно
Здравствуйте!  Сон означает выстраивание отношений, где «всё познается в сравнении». Опираясь на прошлый опыт, независимо от того, плох он или хорош, придете к какому-то правильному решению. Добрых Снов!