Отношения - вопрос №476905

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться какие отношения связывают Марину 29.12.1962 гр и Максима 27.02.1980. Чего стоит ждать от этих отношений??

Заранее благодарю Вас.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина.Сразу видно Марине очень нравиться Максим, испытывает к нему чувства.Вы знаете как бы не было плохо в этих отошениях.Это временное препятсвие которое стоит преодолеть.Вы его преодолете.Но в будущем я не вижу ничего такого за что можно переживать.Будете еще другим расказывать как у Вас все хорошо!!! Гармония и Любовь вас ждет!!! Все станет в свое русло!!! Не опускайте руки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению в этих отношениях нет будущего, будет резкая перемена

Здравствуйте! Собственно, по одним датам мало что можно сказать с предельной точностью., желательно и фото.Но то, что я  вижу, мало вас утешит.Перспектива не очень, прямо скажем.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте! С его стороны отношение довольно нейтральное. Отношения не перспективны