Скажите пожалуйста, кто эти люди друг другу? Андрей 16.08.1987 Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4769133

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люди не чужие друг другу, были вместе. Теперь между ними другой мужчина. Андрей тянется, а Татьяна дистанцируется по ряду причин, но нет-нет да и может напомнить о себе. Татьяне Андрей не безразличен, хотя на данный момент она может сильнее обычного закрываться. Но это временный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические партнеры. Т.е. те, кто когда-то были дОроги друг другу, но что-то осталось недосказанным. Очень тяжелые отношения, и вряд ли приведут к балансу. Андрей Татьяну безумно любит, а он ей, по большей части, не нужен, хотя благодарна за проявленную им заботу.
Люди, которые любят друг друга, но сейчас не вместе.
Му и жена.
любовные отношения без обязательств не более
Здравствуйте. Люди эти пара, по судьбе даны друг другу, для опыта, есть кармических задачи, а главное пройти все уроки любви!
Влюблённые и хотят быть вместе
Добрый вечер.
Это или бывшие партнеры или была безответная любовь, больше похоже на карму, любовь прошлой жизни.
А сейчас между ними нет вообще ни его кроме боли, друг друга отпустить не смогли.
Судьба создала кармическую нить между людьми.
Идет связь между ними и отторжение одновременно. Не могут жить друг без друга и вместе жить не могут. Большие препятствия между ними.
Любовные отношения