Будут ли у меня постоянные отношения с этим мужчиной? - вопрос №4769860

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина, вы влюблены. Вас окрыляют чистые чувства. Отношения в данный момент довольно стабильные. Но Григорию падает другая женщина. С ней он покажет свой тяжелый характер — может больно ранить, нанести обиду. Он не задумывается о чувствах, он видит проблему и решает ее как умеет. Вам деньги выпали, возможно Григорий поможет. Но дадутся они нелегко — через удар, душевную травму, какую-то острую ситуацию.

По нумерологии — если будете вместе, то отношения будут очень тяжелыми, травматичными для обоих. Будет присутствовать постоянное желание разорвать связь.
У вас будет другой мужчина.Вопрос с финансами будет решен через мужчину.