Любовь - вопрос №477013

Добрый день! Меня зовут Алевтина (14 мая 1981 г.р.). Полгода назад развелась с мужем. (вместе прожили 13 лет, есть дочка 4 года). Хотелось бы узнать как скоро я встречу своего человека, того, кто мне по судьбе и будет ли у меня еще ребенок? Благодарю заранее.

Ответы

Алевтина, здравствуйте. Карты показали что вы сделали ошибку, не перешагнули очередной этап трансформации Ваших отношений. А чувства и у вас есть и у него.Именно это будет постоянной помехой. Думаю Вам стоит подумать о том, как соединить семью.