Здравствуйте! Я люблю мужчину, с которым мы уже 5 лет как в разлуке и живём в разных странах. Можно ли восстановить отношения после такого длительного расставания? - вопрос №4770359

2 ответа

Ответы

Юлия, можно если это души с родственной вибрацией, если между ними были истинные чувства, то никакое расстояние и никакие годы не изменят сути, мать не видит сына по 7 и больше лет, разве разлюбит, или с войны ждали мужей по 5 лет, и что позабыли, нет и даже наоборот, чем дальше расстояние тем ближе отношения, люди друг дргуа домысливают, представляют, скучают, но могут при встречи разочароваться, если их представления не совпадают с ожижаниями, поэтому не надо предвосхищать, но если есть желание — надо действовать. Лучше сделать и пожалеть потом, чем не сделать, и всегда жалеть о том, что мог и не сделал.
Нет, конечно. За столь долгое время он уже остыл, и живет своей насыщенной жизнью.