Добрый вечер уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе, Александр 11.04.1990 Ольга 29.08.1987 и что нас ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №4770527

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина дорожит  вами , отношения лишь  укрепятся и вы  будете жить вместе.Всего  самого    лучшего  вашей паре.
К сожалению.у Вас нет будущего, как у пары, все идёт на короткий срок общения.
Ох, сложно придется. Вечная борьба двух противоположностей. Общение будет, время будете вместе проводить, но на этом все… Есть вероятность наличия третьих лиц. Непростые отношения