семейные отношения - вопрос №477071

Я замужем 18 лет, есть дети. Муж меня любит, а я охладела, как изменить моё отношение к нему. По этому поводу сильно переживаю, жить стало не интересно. Увлеклась обжорством

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Вы пишете, что у вас охладели отношения с мужем и потерялся интерес к жизни. С помощью еды вы стараетесь восполнить недостаток положительных эмоций, «голод», который вы ощущаете, сокрее всего не является физиологическим. Этот «голод» говорит о нехватке чего-то важного в жизни.

Если есть желание разобраться, обращайтесь.

С уважением, Ольга.