я встретила молодого человека, он доказывает, что просто дружит со мной. Но я вижу как он на меня смотрит. Сможет ли наша дружба переродиться во что то большее? Дата рождения:1974-04-11 - вопрос №4770747

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, он  определенно хочет видеть вас рядом с собой, есть влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу, и вы правильно догадались, он лишь делает вид, чтобы вызвать интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с этим мужчиной маловероятно, затянется развитие, в плане семьи у вас идёт другой мужчина
Мужчина влюблённый, отношения могут перерасти в большее, немного нерешительный у вас мужчина
Это уже не совсем дружба…
Здравствуйте.Карты говорят, вы ему привлекательны как женщина, он мечтает о вас, хочет вас.Но сказать это он опасается.Поэтому отшучивается про дружбу.Могут получится у вас с ним отношения романтические, страстные.
нет не получатся у вас отношения, не сможете поделить полномочия, слишком две яркие индивидуальности, будете подминать друг друга… ну если толькос можете поделить зоны ответственности и не лезть на территорию другого, не учить его…
Здравствуйте, видимо у него есть причины не переводить отношения на другой уровень. И Вам не стоит строить планы, исходите из его слов, а не взгляда.
Но чтобы сказать точно нужны фото, имена обоих,
Он действительно влюблен в вас, и хочет бОльшего, а получится или нет, от вас тоже зависит.
Да, но страдать в данном случае будет он.
Здравствуйте! Мужчина лукавит, говоря, что просто дружит. Он испытывает к Вам чувства. Но есть с его стороны некоторые опасения и сомнения.  Пока просматривается возможность только близкого общения. В длительные отношения данное общение не перерастет.
Да — сможет перерасти из дружбы в любовные отношения.
Здравствуйте. Он показан несвободным, у него есть долг перед кем то, и с вами он будет стараться держать дистанцию. У него голова всегда идёт прежде чувств, он очень логичен и понимает что и зачем, поэтому даже если вы его соблазните, это будет единоразовая акция, потом он всё равно сольётся.
Конечно, сможет. Друзья не поедают взглядом. Он просто еще не определился в себе, чувства только назревают.
Сможете но по его энергетике показано влияние другой женщины.