Здравствуйте. Что он понял, нужна ли я ему? Действия мужчины июнь, июль, август.?. - вопрос №4771721

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться… но впереди у вас  время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. В течении двух месяцев… он определиться.
Пока думает
Он понял то что вы ему нужны а так же то что он испытывает к вам интерес.