Как уберечься от коллеги, сидит и сверлит взглядом? - вопрос №4772230

Здравствуйте! Заметила что сливает негатив одна из коллег. Она сидит напротив меня и каждый день сверлит взглядом. Я на нее посмотрю она отведет глаза, отвернусь, и боковым зрением чувствую, что смотрит. Мне подсказали в защиту липу, вот сегодня положила в карман веточку липы. Старалась представлять зеркало и т.п. не помогает. зовут ее инна14/07/83г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поставить защиту вам нужно