Счастье в личной жизни - вопрос №477249

Я 4 года в разводе, с первым мужем семья не сложилась, детей не было. После этого вот уже несколько лет не везет в любви, никак не получается встретить хорошего мужчину, который станет в первую очередь другом и надежной опророй в жизни. Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в ближайшей перспективе встретить своего мужчину для долгосрочных отношений/создания семьи? Буду признательна заваш ответ. Ольга, 22.01.1982 08:23 г.Николаев
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! Нужна ваша фото! Для подробной диагностики обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Ольга!

Вы имеете хороший шанс создать счастливую гармоничную семью. Но для этого нужно сделать диагностику по свежему фото в полный рост, чтобы найти причины, которые Вам в этом мешают и определиться со способом их устранения.

Пока могу сказать, что в Вас еще есть энергетика бывшего мужа, которая не дает Вам завязать новые отношения.

Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.

Ольга, добрый вечер. Карты показали что Вы смогли бы сохранить семью. Но вот его родные стали помехой. Вы встретите своего МЧ  в начале 2014 и уже к концу года создадите семью. ну а пока совершенствуйте себя.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Спасибо Вам за оценку моей работы по просмотру вашей проблемы.