Будет ли отношения с возлюбленным парнем, который мне нравится очень давно, но в данный момент я встречаюсь с другим. - вопрос №4773092

2 ответа

Ответы

Отношения цикличные, могут вспыхивать потом затухать, но идут как по закольцовке (круг Сансары). В этом есть что то болезненное и жертвенное. Вы сливаете туда свою энергию, но отдачи скорее всего не будет. Перспективы не вижу.
Вот и встречайтесь с другим, не пытайтесь сесть на второй стул.Тот, кто Вам нравится, Вам по судьбе не идет.