Во сне иду поднимаюсь по лестнице и вижу, золотистый ретривер . Говорю какая ты милая и слышу голос мужчины который говорит что да она милая. Поднимаюсь ещё и вижу на улице стол стойт а там моя - вопрос №4773320

Первая любовь ( уже второй раз его вижу во сне… я про него не думаю совсем) и начал со мной разговаривать. Вижу а на столе яйца разноцветные. Он несколько из них бросил на пол и они разбились и я Подошла и начала ему помогать убирать их. Что означает сон?

Дополнение автора от 27.05.22 14:21:20
Вспомнила: первый раз когда я его видела во сне(несколько месяцев назад), он был на кухне и он из яиц яичницу готовил.

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит вам новое знакомство