Любимый мужчина сломал ногу - вопрос №4773854

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон,

Приснилось, как будто мой любимый мужчина заболел, не то простудился, не то сломал ногу. Я ему стала звонить и услышала женский голос на заднем плане, я спросила кто это и он ответил, что это его мама, но голос был молодой, я закричала хватить врать, оказалось это была девушка-сиделка, которая за ним ухаживала. Она была из Латвии и у нее были светлые длинные волосы, я стала с ней разговаривать и я сильно материлась на нее.потом взмолилась Господу, чтобы не отбирал у меня любимого человека, на что это девушка спросила, а ты разве веришь в Бога?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у мужчины, неприятности по работе. Кто-то его «подсиживает». Основной смысл такого сновидения заключается в том, чтобы Вы проявили заботу и чуткость по отношению к нему.., даже если в чем-то придется переступить свои принципы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  показывает что  проблема которую  вы давно хотите, решится. Без  каких  либо  ваших усилий. Вам станет  намного легче жить.
Сон сулит Вам решение проблемы
Сон о том, что Ваш любимый мужчина рискует сделать неверный шаг в делах, после чего будет сильно переживать. На этом фоне начнет общаться с девушкой, захотевшей помочь из добрых побуждений. Между ними разовьется дружба и поддержка, которая вызовет ревность у Вас. Сон советует в ближайшее время уделить любимому больше внимания, потому что он может скрыть от Вас свои проблемы, чтобы не беспокоить.
Добрый день! Основной смысл сна: ваша ревность и доверие мужчине. Вам не хватает его присутствия в вашей жизни. У него есть какие то далекие уголки жизни, которых вы не видите. Поэтому, ваша фантазия рисует картины его неверности. Но в любви — так же, как и в вере в бога: нужно просто верить, а не сомневаться. Вопрос девушки — сиделки к вам по этому поводу, как раз и подсказывает вам основной смысл сна.
Хороших снов!