Здраствуйте..Хочу узнать что он думает обо мне данный момент??? Чуство мысли его?? Будетли близкие отношени летом??? Талех 28 май 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4774978

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29.05.22
15 ответов

Ответы

Любит вас мужчина. Отношения будут. И близкие тоже. 
У него кроме вас больше нет женщин. Вы единственная. 
Мужчина вам верен.
29.05.22
Стабильные и благоприятные отношения идут, романтика идёт между ними
29.05.22
Вы симпатичны мужчине, у него есть интерес к вам. Большая перспектива развития отношений в середине лета.
29.05.22
Здравствуйте!
Для мужчины вы являетесь роковой женщиной. Он любит вас, мечтает быть с вами. Постоянно думает о вас, хочет построить с вами серьезные отношения. Считает вас умной, хорошим другом и самой лучшей!
Летом вас ожидают яркие незабываемые отношения, нежность и романтика с мужчиной.
Есть большая вероятность построить крепкую семью. В течение двух лет возможно рождение первого ребенка. Талех будет надежной опорой в семье, любящим мужем и отцом.
Всех благ вам!!!
29.05.22
С симпатией к вам
29.05.22
давно ждете его шагов молчит хотя рядом другая о вас помнит скучает летом вероятность встреч будет
29.05.22
Здравствуйте! Мысли о любви, встрече, он часто мечтает о Вас. Будет прекрасное лето и романтические встречи. Все к этому и идет.
29.05.22
да будут очень близкие отношения, только не надейтесь на серьёзные их не будет
29.05.22
Он о вас думает, чувства к вам у него имеются.
29.05.22
Мужчину к вам — тянет, думает о вас, это все приводит к подъему чувств. Он хочет появиться, но пока высшие не дают ему это сделать, закрывают путь. Ему нужно многие вещи осознать и переосознать и вот после — будет проявлять. Романтические отношения возможны, дальнейшего роста — не показывает.
29.05.22
Вы для него женщина-загадка, он не может разгадать вас, тем вы и интересны для него, не похожи на других. Есть к вам симпатия и влечение, но не знает как вы отреагируете на его сближение. Не торопится с действиями, боится всё испортить. Летом вряд ли будут близкие отношения, он присматривается, изучает вас, хочет понять, что вы хотите, нужны ли вам отношения.
29.05.22
Здравствуйте, на его мысли и планы о вас, вышла карта сближения. Он хочет, чтобы ваш союз оставался живым, готов вновсить новизну в ваших отношения, поддерживать искру, музыку, страсть… Такой новый поворот с благодарностью будет принять вами и в  результате в вашем союзе наступит согласие и благоденствие.

С уважением, Константин,.
29.05.22
Сейчас на сайте
луна правосудие жрица- у вас могут получиться только тайные к сожалению отношения любовников но не более того, у мужчины видно что есть уже связь возможно он женат даже, поэтому он не собирается заводить
каких-то серьезных отношений, но провести хорошо время и отдохнуть с вами он не против
29.05.22
Он думает о своём прошлом,  не верит он никому он тоскует за вами,
21.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Что вас связывает, притягивает друг к другу, могут ли отношения перерасти во серьёзные, стабильные в будущем?- Да ваша связь может перерасти в серьёзную( по крайней мере у одного из вас есть чёткое стремление создать семью, я думаю это Вы), У Талех в недавнем прошлом  какая -то утрата, груз воспоминаний давит на него и Вы могли бы стать для него хорошим утешением, отношения с Вами могли бы исцелить его, ему нужна поддержка, тыл. 2. Ваш настрой в отношениях у Вас идёт некоторое разочарование в нём, Вы что-то узнали о нём, тайное стало явным. Его настрой?-понимает что за отношения нужно бороться, за счастье нужно платить, недавно были новости неприятные ему. Не всегда он с Вами честен, действует в своих интересах, идёт решение какого-то вопроса в ссоре у него, хочет найти выход из создавшегося положения
12.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
19 ответов
30.04.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store