Приснилось что на моих глазах упало дерево на мужа.он его сам пил.вернее большая ветка и в итоге муж умер.мне было больно и горестно.ревела сильно.к чему это.? Сначала хотела забыть про сон но - вопрос №4775340

почему-то не могу.
1 ответ

Ответы

Что то по линии рода мужа настигнет вашего мужа. Возможно печальное известие, от которого вашему мужу будет тяжело душевно. Будете переживать за него