вопрос - вопрос №477590

А кто то может помочь бесплатно вернуть удачу в материальном положении потом все верну просто реально тяжко, я уже не знаю куда обращаться/Ирина 130489 Село Коробейниково

Ответы

Ирина я скажу, а вы услыште меня.  Вы просите  открыть, вернуть удачу. вас к этой черте подвели не зря, вас остановили от худшей беды и это ВАЖНО понять. Ваши действия(семейные)  могли привечти к трагедии. Ну ладно я сделаю  вам хорошее дело, а вы не отработав ошибки прежние, сново пойдете вреред, но… и это НО… основное  , с вас все-равно возьмут плату и порой берут самым дорогим.

Думайте что вам важно. Я же советую пойти на диагностику, что бы Вас просмотрели по фото, указали на ошибки и способы решения проблемы. Вот это будет верно. мудрости вам.

@ SOFIA CHERNAYA