Юлия 19.05.1992 оставить ребёночка или сделать аборт очень переживаю ???? Ответьте пожалуйста! Заранее благодарю! - вопрос №4776341

2 ответа

Ответы

Обязательно рожайте, вам надо родить
А не будете переживать, когда своего ребеночка отдадите на растерзание? По-моему, вопроса вообще не должно возникать. Он уже есть, живой, здоровый, ждет своего рождения, чтобы увидеть свою мамочку.