Простит ли меня подруга, будем ли мы снова общаться? - вопрос №4776687

Два месяца назад была ссора, конфликт назревал уже давно, с моей стороны было непонимание. Сейчас она меня игнорирует, отказывает общаться, я как могу пытаюсь извиниться. Светлана 08.12.1984 Татьяна 07.01.1996
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Она вас уже простила, но общаться с вами больше никогда не будет. По крайней мере в ближайшем будущем, а потом вы и сами о ней забудете.
До конца май месяца помиритесь, не давите на неё, сама проявится
Здравствуйте.
Она с большим трудом, но нашла силы в своей душе и простила вас. Но слишком сильно было ее разочарование вами. Последние иллюзии по отношению к вам, у нее растаяли. Она сейчас очень сильно отгородилась от вас и находится в стадии принятии решения, продолжать дружбу с вами или нет. Но карты показывают, что с огромной долей вероятности, ответ будет отрицательным и она окончательно порвет с вами все отношения.
дама пент звезда 10кубков- да конечно простит куда она денется она и сама надеется с вами помирится уже и поговорить. так как для нее ваша дружба была важна и дорога. в июне помиритесь точно с ее стороны будет первая инициатива она долго не сможет на вас злиться
Общаться то будете но уже такой дружбы не будет
Вы однозначно помиритесь, в ближайшее время!