Добрый день. Меня мучает очень важный для меня вопрос. Я встречался с девушкой, но мы поругались и расстались. Она заблокировала меня во всех сетях. Долго искал ее. И вот теперь нашел. Подскажите - вопрос №4776724

вспоминает ли меня девушка и могу ли я как-то с нею примирится. Алексей 20.03.1982, Виктория 02.12.1991.
3 ответа

Ответы

Можете примириться выбирайте эксперта вам помогут
Для чего ей Вас помнить, если она отсекла Вас от себя блокировкой? Знайте себе цену.
не вспоминает и мирится с вами не собирается