Здравствуйте, подскажите есть ли в православной религии церковные обряды с красной лентой: была у батюшки,просто сказав,что не замужняя, и он сказал принести з собой красную ленту метров 2,не - вопрос №4776943

обьяснил, для чего это может быть, можно ли это делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Странно, что не объяснил и для чего нужно принести… Что-то подобных обрядов с красной лентой в церкви не припоминается…