Сон. Снился бывший молодой человек,который меня предал и затем мужчина который любил,но мы расстались (он не мог смениться с тем ,что не мог дать детей, бывшая жена его уговорила - вопрос №4777375

простерилизоваться. Вот эти оба мне снились, типа хотят вернуться. Моложе даже плакал, старший почти стоял на коленях. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, оба испытывают вину, перед Вами и, тяготятся прошлым. Не исключено, что, кто-то, поступил с ними, также, как они — с Вами… Вот, этот откат и рисует, во сне, такие картинки. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реально    вы  в их мыслях, вот и  ловите  во сне эти посылы к   вам -   могут восстановиться отношения -  выбирайте с  кем  вам больше комфортно.
Здравствуйте.
Оба сожалеют о прошлом поведении и решениях, оба чувствуют себя виноватыми и хотели бы исправить свои ошибки.
С уважением,  Viola.
К нестабильности в вашей судьбе.