Юлия 13.10.1985 г.муж Андрей 23.03.1976 г.что нас ждёт сможет до конца этого года?как он думает жить дальше?что думает Сергей 16.05.1981 г обо мне ?и по работе осенью будут изменения или нет? - вопрос №4778006

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Андрей — не вижу разрыва отношений, у него  много планов как развивать, в том числе и идеи о финансах, на перспективу отношений — улучшение благосостояния. Вообще вам хорошо совместный бизнес развивать, потому что ему обязательно для развития в материальном плане нужна опора на женщину.
Сергей — возможно не свободен, у него есть притяжение к вам, но он с ним борется и отгораживается, пытается анализировать ситуацию головой, а не сердцем.
По работе — в финансовом плане все по-прежнему — не вижу ничего негативного, кроме того, что эмоционально вам там напряжно, возможно у вас есть какие-то страхи о разрушительных изменениях, но это только страхи,  все изменения формальные — лично вас никак не затрагивают.

Ваши чувства время в расцвете чувств, а работу вы хотите сменить