Одиночество - вопрос №477803

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, если сможете, ответьте. Встречу ли я человека, с которым мне будет хорошо, с которым я, может быть, буду счастлива, за которого смогу выйти замуж? Если встречу, то когда это произойдет? Меня зовут Ирина, дата рождения 03.10.1968г., поздний вечер.

Ответы

Добрый день Ирина, да у вас будет такой человек, но у вас идет что влюбленность у вас уже есть, она может стать помехой для развития отношений.

У вас идет возможность в будущем полной семьи.

С уважением, Татьяна.

Вы встретите его и полюбите так, что будите терпеть все его недостатки… совсем скоро, с уважением А.В.

Здравствуйте Ирина!

Все очень просто: для начала Вам нужно определиться, что для Вас более значимо — Любовь или гордыня? Обиды или прощение? Ведь часто, то и те, о ком или о чем мы мечтаем, находятся рядом, нужно всего лишь протянуть руку… Думаю Вы меня понимаете...

И самое главное, нужно наконец то убрать негативную программу одиночества, которая тянется у Вас по роду из глубины...

Вообщем обращайтесь в чат, я могу Вам помочь… Важно не терять время.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.