У меня двое детей , отцы разные и последний отец ребёнка моя судьба ? - вопрос №4778402

1 ответ

Ответы

вы как бы прошлое держите отпустите прошлое и жить надобно настоящим а не прошедшим а сейчас в отношении есть взаимность и любовь да бывают и разногласия споры так вот в спорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать можно сказать да он ваша судьба