Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могла ли я чем помочь человеку этому и в чем моя вина перед ним ? Я Анастасия 05.02.1992. Он Никита 21.06.1988 - вопрос №4778541

2 ответа

Ответы

Вы   можете помочь  — словами  одобрения и похвалы -  ему это нужно . Вина ваша   - не сдержанность.
Никогда ни в чем себя не вините, мы все разные, и единого мнения быть не может.