Приснилось, что я беременна на последних сроках и начались схватки, скорую вызвали несколько раз, а она не приезжает. Ощущала, как малыш в животе повернулся, небольно, я его четко прощупывала руками - вопрос №4778725

и это было очень приятныо и нежно. А рядом находился почему-то не нынешний мужчина, а из прошлых отношений и ничем не помог, просто ходил рядом (как и в реальной жизни неспособен решать мои проблемы). Вызывала скорую при этом я сама, соседи, консьерж, кто угодно, только не он.
2 ответа

Ответы

к прибыли ждите
Будете решать проблемы других людей.