Здравствуйте, приснилось что я ушла от своего мужа к Вампиру, и оставила дочь, и видела как вампир убивает людей. - вопрос №4778761

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нерастраченная сексуальная энергия. Видно, с мужем у Вас проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В пошлом повлиял какой-то разрыв или окончание чего то в вашей жизни.  Настроены вы динамично, в вашем окружении есть действительно мужчина, который больше берет в отношениях, т.е требует к себе внимания, он больше как легкомысленный без продолжения каких либо отношений. Идет разочарование и недовольство в отношениях с ним.