Здравствуйте. Не ладится в жизни. Может быть, ною просто и все так живут. Но устала, пропали желания, точнее делать что-то в своё удовольствие. Работа-дом-работа... И ничего не хочу. Дома муж - вопрос №4778880

внимания не обращает, то в запое, то на диване с телефоном. На работе, видимо, выгорание. С новым начальником хоть и не ругаемся, но недолюбливаем друг друга. Как вырваться из замкнутого круга и ощутить счастье?
3 ответа

Ответы

Чистками это негатив накопился, а мужа нужно смотреть причину запоев
Вот и начните менять жизнь с мужа. Обретете покой, придет и радость бытия.
Вам поможет здесь энергетические чистки. Можно прорабатывать таким образом каждую сферу.