Здравствуйте, скажите пожалуйста! В отношение меня у девушки что ? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4778906

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Татьяны сейчас в жизни продолжается какая-то не совсем положительная полоса, потому что её в большей степени всё не устраивает. В принципе в работе У неё более-менее, а вот с личной жизнью вообще беда какая-то. У неё такое впечатление, что она бы и хотела жить для себя, жить так, как ей хочется, но это не получается сделать, потому что она чувствует какую-то ответственность за определённого человека. Она даже не может расслабиться, она не может даже абстрагироваться от всех этих проблем, потому что если она уйдёт в себя или будет жить так как ей именно хочется, то всё станет ещё хуже. То есть у неё сейчас такое мнение, она не может реальнее посмотреть на вещи, она не может реально оценить ситуацию и обстановку, она даже не может понять кто действительно искренне в отношении неё настроен, а кому просто с ней удобно. Последнее время за вас она думает, и время от времени чаще, чем обычно, ну она это всё держит в себе, пытается свои мысли контролировать, не допускать каких-либо эмоций. Хотя ей иногда хочется, чтобы вы очень активно проявляли инициативу. Она же вами каким-то образом даже интересуется. Есть хитрость с её стороны, она то ли наблюдается вами, то ли интересуется, то ли как-то узнаёт за вас, но я хочу сказать так, что она в курсе вашей жизни. С одной стороны она от вас отказывается и отрицает какие-либо отношения, с другой стороны подсознательно вас не отпускает, вы скорее всего должны это чувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержка и понимание идёт взаимно
Мысли о встрече.
Здравствуйте,  Андрей! По энергетике вопроса,  есть интерес к вам, но чувст больших не видно, хотя у вас большая совместимость…
Здравствуйте.Карты говорят, есть симпатия, влечение, но и не доверие есть и сомнение в вас.
Интерес и будущее вполне возможно.Думает и вспоминает вас.Есть шанс на построение отношений в паре.Удачи.
Здравствуйте
Девушка любит вас и хочет быть с вами. Проявите инициативу.
Вижу вас в паре. У вас есть будущее и вы сможете построить семью.
Здравствуйте. У Татьяны есть разочарование и она не видит будущего с Андреем, не верит, что может быть по другому, она в прошлом застряла мыслями и чувствами. Любовь была у неё сильная, любовь и сейчас есть, но Татьяна закрыта от Андрея, это было её решением.
Она имеет в запасе другой вариант, т.к. вас не до конца понимает. Причина в том, что вы строите из себя перед ней того, кем не являетесь.
Серьёзного ничего. Между вами ссора.  И у неё другие планы, без Вас.
Доброго времени суток.
Я так понимаю Вы сейчас в ссоре, спор ощущается возник из за финансов. Каждый сейчас сам в себе и обдумывает свои действия.
Добрый день! Могут  получится неплохие отношения. Но сейчас все в процессе.  Есть симпатия, желание видеться.
она говорит вам — да, чтобы вы ее добились. также она считает, что вы в ее власти.
Доброе утро Андрей. Татьяна испытывает радость от вас, идет желание сблизиться, узнать вас ближе. Тяга к вам сильная пошла.
Здравствуйте! Карта *Повешенный* — перевёрнутая -обратила внимание, наблюдает со стороны.
Здравствуйте, у девушки симпатия к вам.
вы ей дороги -будете вместе скоро много встреч разговоров
Есть печаль у нее на душе, но она как будто борется с ней, не позволяет чувствам вспыхнуть. Есть преграда между вами, которую преодолеть пока не возможно.
Любопытство. Ей нравится наблюдать за Вами, за Вашими действиями, эмоциональными порывами, но пока не готова ответить любезностью, ее душа еще не научилась распознавать влюбленность от большой любви. Ей нужно время.
Любит вас
пустота к вам… не теряйте зря свое время… отпустите ее… и будет вам счастье… с другой… хотела бы давно была бы с вами… простите сказок писать не умею. и давать пустые надежды…