Как правильно делать расклад? - вопрос №4779017

3 ответа

Ответы

Начните с одной карты на день.
Если вы новичок, то выберете простой расклад, где не так много позиций и выложите одну карту на один вопрос по предложенной схеме самого расклада.
Если просто для развлечения — изучите значения и доставайте триаду (три Аркана) на четкий вопрос. Но с Таро не все так просто, дело в Ваших способностях, а не в перечне значений. Для серьезной работы с Таро в Школах по полгода минимум обучают. Как в любом деле — с проверкой заданий, экзаменами.