Не знаю даже как задать вопрос. Слышал теорию, что у каждого человека есть своё избранное место, где ему будет лучше всего для жизни. Есть ли у - вопрос №4779548

человека такое? Пока свободен как птица и есть возможность поразмыслить и над этим.

Евгений 02.06.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

душа все равно к своему потянется, по карме также есть места такие у человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно определиться чего вы хотите в жизни, какие у вас желания и устремления. На данный момент — у вас есть 2 жизненных пути.