Что на душе и в мыслях сейчас у Валерия,07.06.81 после вчерашнего события? - вопрос №4779975

1500 p
как отреагировал на слезы ребенка? что теперь даже его появление вызывает у ребенка слезы… что планирует относительно своих дальнейших действий относительно всей ситуации с ребенком, бывшей женой и новой пассией?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Считает, что идут манипуляции через ребёнка. Ребёнка жалко ему. Переживает. Относительно жены, огонь угасает. С нынешней женщиной отношения ровные без сильных всплесков страсти, но и без скандалов. Ему с нею становиться однообразно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этого он не ожидал, что так будет, слезы ребёнка резанули по сердцу, страсть проходит со временем у него и начинает тянуть в прошлое мыслями и воспоминаниями. Он пока  это только начал переживать и осознавать, единственное решение это  заботиться о ребенке.
Он находится в ярости и злости от того, что его принуждают делать то, чего он не хочет.Готов уже и руки был распустить.Он не видит выхода из этой ситуации, как в тупике.
Будет жить вместе с новой избранницей.
Но свою бывшую семью не бросит. Будет общаться и с бывшей женой и с ребёнком.
Сейчас у него и у Марины не очень все гладко в отношениях.
Бессилие своё чувствует, не может решить проблемы, слишком много гордыни
Здравствуйте! Он сейчас черный, как туча, Но, винит всех, кроме себя. У него был скандал с новой пассией. О ребенке очень переживает.
После вчерашнего ему сейчас тяжело, он теперь на время будет избегать встреч, с новой женщиной все хорошо будет,, не собирается уходить.
Он с новой дальше будет жить.
Он запутался сам. Сейчас просто затаится на время, но позже позвонит.
умеренность 3пент мир- в мыслях у него что нужно приехать поговорить, все обсудить. хочет как то извинится даже но пока не знает как лучше и правильнее поступить
Здравствуйте.
У него душа болит и ему тяжело.
Разрывается между сексуальной любовью и любовью к ребёнку.
Не давите на него. Пусть разберётся в себе.
В этой борьбе за мужчину победит тот, кто будет терпеливей, умней и хитрей.
Всех благ!
Здравствуйте. Ложь, предательство и измена лежат на одной линии. Это не Ваш мужчина и человек. Равнодушный и эгоист, который думает только о себе, он никого не  любит, так что не переживайте.Вы себя недооцениваете как женщина и не любите. Не надо Вам за него держаться, отпустите его, пусть идёт и живёт как хочет, зачем Вам после кого-то грязь всякую подбирать, Вам бу не нужно. У Вас своя жизнь  будет новая и новая любовь. Мужчина серьезный, мужественный и ответственный. Готовый подставить своё плечо и стать опорой и  поддержкой. И докажет, что чужих детей можно любить как родных и своих, ничем не хуже чем родной отец.И не предаст Вас  никогда! А Вашему бывшему советую сделать больно, как и он Вам сделал. Он Вас предал с детьми. Проявляйте к нему равнодушие и безразличие, это только поможет Вам и Вашим отношениях. Живите назло ему и всем счастливо, для себя и для детей! Любите и уважайте себя! Не унижайтесь перед всяким. И пусть он потом локти кусает и жалеет, не принимайте его сразу! Пусть мучается. Что имеет не храним- потерявши плачем.Всё хорошо у Вас будет без него, Вы достойны большего, такого как он не жалко отпустить, жалко потерять хорошего человека.Думайте больше о себе и о новом мужчине в будущем.Не жалко что уйдет, жалко что вернется) Удачи Вам.
Он вообще разозлен очень, всё кроется в его энергетике и она отпугивает
На душе у него неясность какая то переживание. В мыслях он стоит на выборе и еще он думает о создании семьи. Тяжело ему было смотреть на слезы ребенка. На счет ситуации он разочарован он хочет уйти от бывшей жены. На счет новой пассии хочет сделать ей предложение.
Произошло как нападение, критике отнестся, ему было неприятно