любовь или не судьба? - вопрос №478004

здравствуйте, меня зовут Надежда, 5.10.90 года рождения, скажите что нас связывает с моим другом по имени Александр Рудановский 17.09.88 года рождения. Я сама замужем, он не женат, но я постоянно думаю о нём и не могу вычеркнуть его из своей жизни. Почему? может у нас что то будет в будущем и как он ко мне относится?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

у вас прекрасное будущее с вашим мужем.

а с Александром вас ничего не связывает.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не забивайте себе голову и этим не сгущайте краски вокруг вашей семейной жизни.С Александром прекрасная дружеская совместимость, не более того.Совместного будущего нет.Зачем вам лишние проблемы??

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Добрый вечер! С Александром вас ничего не связывает .

Сейчас у вас не простое время, когда как неожиданные события могут испортить вашу личную жизнь. Постарайтесь забыть Александра и направить все свои мысли в семейное русло, больше проводите времени с мужем .

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Такое ощущение, что Вы с Александром были знакомы еще в прошлой жизни. Возможно, поэтому Вы так часто думаете о нем...