Что ждёт меня в ближайшем будущем ? Родилась 21.02.1996, в 8:30 утра, Кристина - вопрос №4780164

600 p

Дополнение автора от 02.06.22 14:18:45
Будут ли в ближайшие недели проблемы в отношениях с матерью?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Идёт предостережение от необдуманных сишних трат, так как в ближайшее время вас ждёт успех в задуманном деле и хорошая материальная прибыль, на долгое время.
На работе удовлетворение будет. У вас как бы соревнование или конкуренция там идёт и вы будите впереди.
Женщина брюнетка поможет вам выйти из неприятной ситуации.
Встреча у вас будет незапланированная. либо к вам приедут либо вы к кому то соберётесь.
В финансах разрешение всех проблем. Всё хорошо идёт.
В личном, вам будет объяснение в любви.

В отношениях с мужчинами будьте осторожны, какая-то неприятная ситуация ожидает.
Любовь безумная, и прееживания по поводу отношений, ревность и сомнения разрывающие подчас в разные стороны желания, самое ближайшее будущее связано с темой линой жизни, усиливаются сексуальные желания, интерес к психологическим средствам воздействия на любимого, немного дел и поездки, покупки...

В ближайшем будущем вас ожидает период, когда все будет развиваться по вашему желанию, поймаете удачу за хвост,  встреча с мужчиной и он думает о планах провести время с вами, однако ваша помощь будет нужна близкому человеку.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C3mf9XrQK_I
Рыцарь пентаклей желающий создать крепкую семью, практичный, серьёзный ,, идёт хороший доход от вашего труда ,, но так же будут переживания и расстройства ,,,
Томительные ожидания чего-то, слишком затянувшиеся. Отпускайте, ждать нет смысла. С матерью грядут обостренные отношения с агрессией с ее стороны.
Отношения с парнем будут. Не большие помехи будут с матерью в отношениях. Но все наладится.
карта говорит, что уже есть фундамент для прочных отношений с другим человеком. Осталось лишь немного подождать, чтобы это случилось. С мамой вас ждёт примерение
Здравствуйте. Вас в будущем ждет переезд. Очегь вероятна смена работы или рода занятий. Взаимотношения с близкими- трудности понимания.

Здравствуйте.

Вы сможете себя реализовать как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Рядом будет мужчина, состоятельный, который будет ухаживать за Вами, добиваться Вас и Вашего внимания. В работе ждет увеличения финансов.

А вот что касательно отношений с матерью, то повлияет какая-то новость, на ухудшение. Однако, все нормализуется достаточно быстро.

Всех Благ Вам!

Проблемы в отношениях с матерью будут. Но приняв эти трудности и сохранив внутреннюю целостность, вы подготовите себя к будущим переменам. Важно помнить, что семя процветания зачастую скрывается внутри каждого какого бы то ни было несчастья.
Вам на будущее, после периода упадка и застоя, выходит гексагармма «рассвет», «смена» и «последование. Все они связаны с новой жизнью, новыми порядками  и новыми целями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Кристина!
В личной жизни.
Разгорание чувств е реальному мужчине в вашей жизни.Подьем эмоций, воодущевления, чувств.Как новые отношения или начало.
В работе.
Тут все двольно проблематично, но решаемо.Идет как конфликт, несдержанность эмоций, может и смена работы.Что-то внезапно обрущится на вас.
Будут ли в ближайшие недели проблемы в отношениях с матерью?
Пока решать ситуацию вы не в  силах.Все будет тщетно, пока вы не пересмотрите свои мысли, прошлое, чувства и не измените к этому своего отношения и не выработатете новую стретегию поведения к матери.
Екатерина, вас ждет вскоре переезд, жить вы будете в Испании, там мужчина будет ваш, с мамой отношения наладяться в конце года.