Здравствуйте, я совершенно лишилась жизненной энергии, не могу восстановиться почти год. Да еще были 2 инсульта по ишемическому типу подряд, очень плохо функционирует левая рука, никак не могу - вопрос №4780204

восстановить все функции полностью. Совершенно нет сил, даже на уборку дома, не то, что сходить в магазин. Занялась цигун в домашних условиях, энергия почти не пребывает. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

В первую очередь нужно сделать чистку. Затем уже восстановление энергии делать
По возможности больше гуляйте, не оставляйте упражнения, и не мешало бы сбросить с себя накопленные негативные энергии.

@ SOFIA CHERNAYA