Здравствуйте! скажите пожалуйста что сейчас у мужчины в личном в семье,какие отношения с женой? хочет ли что-то изменить в своей жизни?и будет ли что-то предпринимать? скажите что увидите, что ждёт - вопрос №4780500

в будущем мужчину 160491? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! С женой есть трудности у мужчины
Здравствуйте, к жене по большому счету  чувств нет, да, мужчина хочет что-то в своей жизни поменять, но он не знает, а как правильно, а как лучше, много думал и мыслей, как в замешательстве, как лучше поступить.Пока все на уровне мыслей только.