Приснилась кошка, как будто она моя, она выбежала на улицу и спаривалась с чёрным котом, 😁потом я взяла её на руки и она немного вымозала меня кровью своей, понятно из какого места. Вот такая ерунда - вопрос №4780977

приснилась. К чему??
1 ответ

Ответы

Не ерунда. Не очень хороший сон Среди ваших родственников появится предатель или враг Ждите подвоха со стороны родни