Оставит меня в покое? Буду ли счастлива? И смогу ли работать? Альберт 29.04.74 - вопрос №4781228

600 p

Дополнение автора от 03.06.22 14:21:00
Переживаю тяжёлый развод. Замуж не хочу больше, но одна не буду. Всё ли нормально будет с личной жизнью в будущем.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хочет он оставлять вас в покое, в любое время готов предподнести сюрприз, естесственно в кавычках. Вам нужно искать поддержку и найдете вы ее в лице женщины.
Буду ли вы работать и будете ли вы счастливы? Будете. Любая встряска возвращает вкус к жизни, дает желание добиться новых целей, появляется динамика, а таланты, заложенные в нас начинают пробуждаться к жизни. Поэтому соберитесь с с силами и мобилизуйте себя на новые свершения. И не обижайтесь на судьбу, она намерена вам дать большее и даже если вы сейчас этого не видите. со временем вы скажете, что все что было -к лучшему. Вам на будущее еще выходит гексагармма «подъем», она связана с ростом, продвижением, повышениям статута и благополучия. Вы подниметесь высоко высоко,  и никаких препятствий для подъема уже не будет.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отстанет, мужчина принципиальный, станет довить до последнего
здравствуйте

пока еще вы будете вынуждены терпеть этого человека. периодически будет о себе напоминать
счастливой вы обязательно будете, с появлением надежного человека возле вас
пока не видно чтобы вы смогли работать. идут ограничения в этом вопросе

всех благ
Счастливы будете много позже, а пока нужно пройти сквозь дебри, чтобы выйти к свету. Работа в этом году не предвидится, но будут сторонние доходы, хоть и не стабильные. Альберт-человек жесткий, холодный, Вам нужно как можно скорее отсекать с ним всякое общение, иначе растратите всю жизненную энергию.
Здравствуйте. Альберт отстанет от вас, но это случится позже, ближайшие месяцы будет кризисная ситуация. После этого ваши «крылья» расправятся и вы увидите новые возможности. Работать сможете, для этого нужно создать хорошее намерение.
Мужчина принципиальный. Вас в покое просто так к сожалению не  оставит.
По натуре  он собственник и считает Вас своей собственностью. Только через суд решите  эту проблему.
он как собака на сене… будете счастливы с другим… и работа у вас будет стабильная…
сможете быть и счастливой. будет и удача. а вот лично вы можете закрыть дорогу к прошлому. возьмите обычною красную нитку см 5  не более подержите ее в руках мысленно представьте что сжигаете то что было отношения с кем у вас связь была а потом эту нитку сжечь
Нет не отстанет, будет вас добиваться скорее всего, может быть так же агрессивно настроен. На счет будете ли вы счастлива ответ да скорее всего. По работе: сможете зарабатывать, идут благоприятные перемены,  получение возможно больших денег.
да, время лечит… вы перевернете страницу и начнете новую жизнь… намного лучше которой была
в покое оставит но не скоро. в личной жизни всё сложиться хорошо, будет новое знакомство, новые отношения и вы снова будете счастливой, всему своё время.
Здравствуйте. Современем муж смирится и отпустит Вас. Отношения будут в течении года знакомство с тремя мужчинами, будете выбирать уже исходя из прошлого опыта. Личная жизнь будет не без сложностей, но одна не будут, взаимная любовь и страсть, все будет у Вас.
Здравствуйте! Оставить Вас не может, есть сильное притяжение. Будете счастливы, работать сможете, но он Вас не оставит.
Оставит. Ускорить его отсушку можно ритуалом «разрыв связи». Чем быстрее освободитесь и тем быстрее все остальное наладится в жизни. И верно, никуда торопиться вам не нужно, все своим чередом. Личная жизнь наладится как только избавитесь от от этих энергий прошлого.
Здравствуйте. не беспокойтесь. Альберт оставит Вас в покое. В личном плане у Вас будет новое и очень перспективное знакомство. Одновременно удачно решится и вопрос с работой. Вы правильно считаете себя заслуживающей счастливую судьбу.
До конца года он еще будет присутствовать в Вашей жизни тем или иным образом. Ситуация будет подвисшая. Плюс, он будет Вами манипулировать, «нажимать на нужные кнопки», чтобы еще удержаться возле Вас. Нехорошие поступки будут с его стороны, чтоб задеть Вас, это будут колкие обидные слова.
В следующем году оставит в покое окончательно и Вы сами поставите с ним точку. Пройдет на скандальной ноте.
Счастливы Вы будете. Перемены не заставят себя ждать.Возможна встреча при случайных, неожиданных обстоятельствах. Но Вы так легко не будете впускать мужчину в свою жизнь. Будете осторожничать. А мужчина будет решительный, руководствуется разумом и логикой, конкретный, прямолинейный, возможно, воздушной стихии принадлежит. Сложно ему придется Вас завоевать, расположить к себе, но руки не опустит, попытается найти подход. А Вы уже дальше будете принимать решение, что с ним можно построить.
Работать сможете — будете профессионально заниматься любимым делом, деятельность будет вдохновлять эмоционально и финансово. В работе стабильность, надежность. Вы сама себя сможете обеспечить.
Работа Вас отвлечет от переживаний и он отстанет постепенно, сам понимает, что беспокоить Вас теперь бессмысленно, только покажет себя не лучшим образом и с еще худшей стороны. Пережить нужно развод, заполнить время, чтобы отвлечься, время покажет — нужно ли замуж или нет. Всё будет нормально, надолго одна не останетесь. Обязательно будете счастливой — всем назло.

Здравствуйте.

Мужчина не сразу оставит Вас в покое. Ему сложно будет смириться с этой новостью и даже после, он все ровно будет делать шаги и появляться в Вашей жизни. Может даже делать определенные пакости. Но чтоб Вы обратили внимание. Но это пройдет как он встретит другую девушку. А у Вас все в порядке будет, Вы достаточно быстро повстречаете нового ухажера. Интересного и привлекательного для Вас. Одной не останетесь.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA