Приснились маленькие (размером с ноготь) полудохлые хомячки (трое). Сначала они не подавали признаков жизни, и я нажала на одного, испугалась, что добила совсем беднягу, но он заерзал и убежал. Я - вопрос №4781333

попыталась выманить его едой, но он так и не вернулся. Остальные вроде так и продолжили лежать. Как можно истолковать такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон сулит проблемы