Продлят ли Алле контракт по работе? 22.09.1960г.р. Ответы оценю. - вопрос №4781478

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое место работы будет.Не следует переживать по поводу работы.Вы не останетесь без средств к существованию и быстро станите опосля на ноги.(июль решит все в положительном тоне)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток.
Контракт не вижу что продлят, но так надо. Дальше будет новое место работы, либо какой то заработок появится.
Да, продолжат с Вами сотрудничество.
К  сожалению могут не продлить этот контракт.
Здравсивуйте… да конечно. Продолят!
Здравствуйте!
очень много негатива будет летом по этому поводу.споры, как будто не хотят это делать.Только через то, что вы лучшая  в этом деле могут это сделать.Шанс есть.Но выдержите ли это-идет так, что вряд ли.Агрессия идет.
Здравствуйте. Нет.
Маловероятно, идут карты изменений, новых проектов и деятельности, отъезд.

Сама структура сотрудничества подвергается трансформации. Особенно по междугородным и зарубежным контрактам. Если работа связана с дальними расстояниями, то есть финансовые и карьерные перспективы. Если нет, то предстоят нежелательные изменения, потрясения, под которые надо подстроиться. Но работу Алла не потеряет, есть прочная привязка как минимум на год.

Добрый вечер! Контракт не продлят.

@ SOFIA CHERNAYA