прошу помощи - вопрос №478153

Мне 40, Наталья.В браке 20 лет,2 детей. Пригласила подругу, муж собрался уходить из семьи к ней.Сразу осталась без работы и здоровье сильно пошатнулось.Помогите!

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья!

Налицо негативное воздействие. Обращайтесь, попробую Вам помочь.

Наталья, добрый день. То что упали духом, плохо.  Не  скажу без диагностике было что-то сделано, аль нет.Но… Вы попали в очередную зону трансформации отношений.Ведь и ранее периоды ругани были и приспосабливались  к друг другу и менялись.И сейчас такой период. Подруга конечно сволочь, но… она то позавидовала ВАШЕЙ семье, не факт что она сумеет  все устроить так, как было у вас. Практика показывает что мужчины потом сожалеют о той спешке, в которой развалили семью. Что вам нужно. Во первых -успокоиться, Во вторых проити диагностику, станет понятно что можно и что нужно делать. И вперед, засучив рукава. Вы что его собираетесь дарить это ш..............................

@ SOFIA CHERNAYA