Что делать не знаю! - вопрос №478156

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария Воробьёва Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге 27.12.1987. Скажите мне пожалуйста в какой области мне лучше работать? у меня  образования по специальностям «фармацевт» и «менеджер». Фармацевтом я работать не хочу.Сейчас ищу работу менеджер по прадажам в фарм компании(немного работала в этой области мне не очень понравилось).Уже две компании приглашают на работу, но я сомневаюсь. Посоветуйте какаяработа для меня подойдёт? Спасибо заранее.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начните с того что просто УСТРОЙТЕСЬ хоть куда -нибудь поработать. Попробуйте не в мечтах себя реализовать. А там разберетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Колебания и изменения в работе вам не подходят. У меня сомнение  в том что вы будете успешны как менеджер. Для более подробной диагностики обращайтесь в чат. От вас фото.

Здравствуйте, Мария!!!

фармацевт-вам работа не нравится, менеджер тоже у вас в отставке, пробовали и не понравилось....

вас я вижу в коллективе, вам подойдет работа в команде...

Успехов вам!

Здравствуйте! Работа очень динамичная с людьми, когда нужно постоянно решать возникающие вопросы не для Вас...

Нужно искать более спокойную, опять-таки связанную с людьми, но более регламентированную и предсказуемую. Эта работа не должна поглощать Вас целиком, а оставлять возможность для личного пространства, так сказать. Так что основное условие — коллектив, но без авторитарного давления и возможность иметь определенный люфт в работе — большая личная ответственность не годится.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA