Здравствуйте, отец моей дочери лежит в тяжёлом состояние в реанимации,все это время он не хотел о ней и слышать, поменяется что нибудь после всего этого,и захочет ли он ее увидеть? И останется ли - вопрос №4781667

изображение из вопроса изображение из вопроса
после всего случившегося с ним его жена? На фото они вдвоем, и ниже я.Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
3 ответа

Ответы

Мужчина не хочет причинять дочери боль…
Добрый вечер да с дочерью он захочет увидится будут встречи
а по поводу жены в течении года ожидают натянутые отношения которые закончатся разводом.
Тяжелое состояние сути человека не меняет.