Здравствуйте хочу узнать что у бывшего моего Влад 12.02.1995 с соперницей Таня 30.07.1991 Потому что из за неё он от меня отдалился всё бы ничего но она замужем и со слов её мужа у них всё хорошо у - вопрос №4781876

них семья… А со слов Влада он на ней уже жениться хочет… Подозреваю что они все сговорились… И она и муж ее чтобы я его ревновала так ли это хочу ситуацию прояснить
1 ответ

Ответы

У них все прекрасно. И впереди действительно ждёт брак