Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. 23.09.79 - вопрос №4782132

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Несвободен, рядом женщина. Обременен обязанностями и ответственностью.
Женщину рядом вижу, но любви к ней не вижу. ему удобно и комфортно. Впечатление, что есть любовницы. и не одна. Ничего менять не собирается. и любви ему по большому счету тоже не надо Его всё устраивает
Он свободный