Посмотрите пожалуйста, мы будем вместе или пути разойдутся? - вопрос №4782255

Яна 09.03.96
Павел 18.05.95
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вместе будете довольно долго. Вас будет тянуть друг к другу постоянно. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дороги разойдутся, но помнить друг друга будете еще долго и даже пересечетесь в жизни.
Здравствуйте отношения всего на пару месяцев
всё зависит от вас двоих. если будете строить отношения на любви и доверии. а шанс как по раскладе карт именно сохранить отношения есть