Здравствуйте, меня зовут Ольга. Вот уже 2,5 года я нахожусь под сильным магическим воздействием. Когда вся моя жизнь распалась , исчезла радость, долго думала, что просто тяжелая форма депрессии, - вопрос №4782291

врачи подтвердили. Лечилась, ничего не изменилось. Наконец, поняла, что постоянно атакуют, да ещё и семье достаётся. Практически никто из сильных магов не берётся мне помогать. Говорят, что и меня не спасут и сами сгинут. Я работаю на ТВ, много лет моим генеральным директором был умный, понимающий, умеющий перспективно мыслить человек. Сейчас он стал как кукла-марионетка. Меня даже не мои проблемы на работе и дома тревожат в первую очередь, а мой шеф и мой канал, который я столько лет вместе с ним поднимала. Понимаю, что он под «колпаком», а как помочь не знаю. Себя и свою семью я защищаю, пока справляюсь. Не знаю, где искать помощь. Три дня назад я наконец то вычислила, кто заказчик и приблизительно знаю, кого и что она в исполнители взяла. Теперь понимаю, почему все отказываются- боятся. Буду очень благодарна, если поможете, хотя бы советом.

Ответы

Каким советом если есть магическое воздействие его нужно снимать
Нужно избавляться от негатива
Все хорошо, что догадались и вычислили, только одно не понятно: почему до сих пор не позаботились о своем состоянии, не сняли магические работы?
У вас всё можно убрать, это даже при кратком раскладе видно…
Это все само пройдет