Здравствуйте.У меня ощущение,что я чем-то отталкиваю людей,из-за чего мне кажется,что со мной никто особо не хочет общаться.Я не знаю,откуда такие - вопрос №4782636

мысли, с чего я так решила.Может я их чем-то когда-то обидела, хотя я с людьми стараюсь быть вежливой и доброжелательной.Никак не могу успокоиться из-за может быть и мнимых подозрений.Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне какой-то негатив или что-то ещё? Или может я себя так накручиваю? Диана(19.01.1997)Заранее спасибо и извините, если написала бред, и вам будет непонятно, просто я не могу жить в сомнениях и переживаниях.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

закрыт у вас канал притяжения людей

Натали